Ежегодный творческий фестиваль людей с ограниченными возможностями здоровья.

Центр активного долголетия

«Отчизне посвятим души прекрасные порывы» - тема ежегодного творческого фестиваля людей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году районный этап проходил на площадках Центра активного долголетия.

20 творческих номеров, более 100 работ декоративно- прикладного творчества были представлены участниками обществ инвалидов Ленинского района, среди которых опытные исполнители- Демушкина Татьяна, Хусу Людмила, хор Зоренька, а также непревзойденные рукодельницы- Попова Наталья, Холодова Валентина, Сороколет Разида- всего более 40 участников.

Уважаемое жюри оценило программу Ленинского района, ждем результатов- лучшие исполнители и работы прикладного творчества примут участие в городском гала концерте.

Дата публикации: 11 апреля, 2024 [14:32]
Дата изменения: 11 апреля, 2024 [14:36]