Челябинский городской Совет ветеранов 28 марта провел выездной семинар в комплексном центре Ленинского района. В мероприятии приняли участие председатель городского Совета ветеранов Буравлев В.И., председатель социально- бытовой комиссии областного Совета ветеранов Кожевникова О.П., главный специалист отдела реализации муниципальных программ Комитета социальной политики г. Челябинска Коробкова Е.М., начальник отдела льгот Ленинского управления соцзащиты Беляева Е.С., директор МБУ «КЦСОН по Ленинскому району города Челябинска» Шамшаева Н.А.
Участники семинара познакомились с современным и уютным пространством, инновационным оборудованием для предоставления социальных услуг гражданам пожилого возраста.
Директор Шамшаева Н.А. рассказала об организации работы отделения дневного пребывания, о новых методах работы с гражданами пожилого возраста.

Дата публикации: 29 марта, 2024 [08:37]
Дата изменения: 29 марта, 2024 [08:39]