Отделение областного реабилитационного центра «Импульс»

Для жителей Ленинского района, имеющих инвалидность в Комплексном центре начато работу отделение областного реабилитационного центра «Импульс». Специалисты отделения осуществляют первичный прием граждан, нуждающихся в средствах реабилитации, определенных индивидуальными программами реабилитации, принимают документы на компенсационные выплаты, выписывают необходимые документы на получение технических средств реабилитации.

Для обеспечения техническими средствами реабилитации необходимы следующие документы и их копии:

• Паспорт и копия листов паспорта с ФИО, датой выдачи паспорта, местом регистрации;
  • Индивидуальная программа реабилитации;
  • СНИЛС

Для обеспечения протезно-ортопедическими изделиями

• Паспорт и Копия листов паспорта с ФИО, датой выдачи паспорта, местом регистрации;
  • Индивидуальная программа реабилитации;
  • СНИЛС;
  • Заключение врачебной комиссии медицинской организации, оказывающей лечебно-профилактическую помощь ветеранам.

При подаче документов на обеспечение санаторно-курортной путевкой

• Справка для получения путевки, выданная лечебно-профилактическим учреждением по форме №70/у-04 (срок действия справки 6 месяцев).
  • СНИЛС;
  • Справка из пенсионного фонда о льготах + копия

Специалисты ведут прием по адресу:

ул.Челябинского рабочего, дом 5, понедельник-четверг с 9.00ч - 16.00ч., пятница-с 9.00ч. - 15.00ч., перерыв с12.00ч.-12.45ч,суббота, воскресенье -выходные дни, тел. 257-59-49 Остановка общественного транспорта - « Политехнический техникум», маршрутного такси - «Андреевский торговый комплекс».

Пункт выдачи работает по адресу:

ул. Трубников, дом 59, Дни выдачи -вторник, четверг с 8ч30мин - 17ч30мин, обед 12.00 – 12.45 При себе иметь паспорт и Акт на выдачу средств реабилитации Остановка автобуса №81 «Институт экономики и права»

Дата публикации: 24 февраля, 2015 [09:01]
Дата изменения: 04 августа, 2015 [11:39]