Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

13.09.2018

Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА "Сдай макулатуру - спаси дерево!"

13.09.2018

С 24 сентября по 26 октября 2018 года в Челябинской области пройдёт Эко-марафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру — спаси дерево!».

Акция проводится при поддержке Министерства экологии Челябинской области и краудфандинг-проекта «Подари Дерево». www.подари-дерево.рф

Приглашаются к участию все учебные заведения, общественные организации, предприятия, компании, и другие учреждения всех населённых пунктов Челябинской области. Для этого нужно собрать ненужную макулатуру — более 300 кг макулатуры в одном месте, и оставить заявку на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф. Приём заявок осуществляется в течение всей акции.

Граждане, желающие принять участие в акции, но не имеющие возможность собрать более 300 кг, могут обратиться по месту работы или в ближайшее учебное заведение, учреждение с предложением принять участие в акции «Сдай макулатуру — Спаси дерево!».

Все активные участники будут награждены благодарностями.

По результатам акции будет составлен  зеленый рейтинг области. Заявки на вывоз макулатуры необходимо оставлять  заблаговременно на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика согласно расписании акции.

В случае если общий результат области  будет более 100 тонн, финалисты получат ценные призы:

По всем интересующим вопросам можно обращаться в Оргкомитет акции, по телефону 8-937-301-26-83, 174@sdai-bumagu.com.

дата создания: 21.09.2018 08:50, дата последнего изменения: 21.09.2018 08:50